Флойд Мэйуэзер и Конор МакГрегор официально договорились о месте и дате проведения боя

940
Фото: xsport.ua

Суперпоединок между Флойдом Мэйуэзером и Конором МакГрегором становится все ближе. Как стало известно сегодня, 14 марта, стороны уже договорились о дате и месте проведения боя. Грандиозное событие должно пройти в Лас-Вегасе 10 июня этого года.

На днях американский боксер Флойд Мэйуэзер официально заявил о возобновлении карьеры ради боя с МакГрегором. Реакции ирландца не последовало, однако стоит отметить, что Флойд впервые заговорил о бое на официальном уровне.

Как стало известно из целого ряда отечественных и иностранных источников, бой между чемпионами по боксу и ММА пройдет 10 июня на арене «T-Mobile». Эту арену вполне можно считать домашней для Флойда. Американец провел на ней все свои последние поединки. Ранее боксер не раз заявлял, что в ситуации с боем против ирландца именно он является стороной, которая диктует условия.

Никакой другой конкретики по возможному бою пока нет. Ранее Дана Уайт, президент организации UFC, в которой выступает МакГрегор, заявил, что бой по правилам бокса для Конора невозможен до тех пор, пока он состоит на контракте с организацией. В то же время МакГрегор получил в Неваде боксерскую лицензию.

Флойд Мэйуэзер-младший является самым богатым спортсменом на планете и не имеет поражений на профессиональном ринге. Американец не раз признавался, что главное в жизни для него – это деньги. После завершения карьеры боксера он заявил, что вернется только ради денежного боя, коим вполне может стать поединок против Конора МакГрегора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ