Екатерина Неженцева поделилась подробностями ее «взрослой» жизни

2 147

Екатерина Неженцева страдает от синдрома преждевременного старения.  В одной из программ Юлии Миньшовой 22-летняя девушка рассказала, как ей удалось поверить в себя и исполнить свои мечты.

Фото: forum.f-dk.ru

Недавно в гостях у Юлии Меньшовой в ток-шоу «Наедине со всеми» побывала Екатерина Неженцева. Екатерине на сегодняшний день 22 года, однако, с самого рождения она не привыкла видеть свое лицо согласно возрасту.  С самого рождения у Неженцевой выявили синдром преждевременного старения. На сегодняшний день людей с подобных диагнозом насчитывается около 80 человек по всему миру.

С Юлией Меньшовой домохозяйка из Нового Уренгоя поделилась подробностями своей жизни и трудностями, с которыми ее столкнула жизнь. Несмотря на то, что внешность Кати существенно отличается от ее одногодок, она научилась принимать себя такой, какая она есть. А в телепрограмме она призналась, что эта болезнь выработала в ней жесткий характер. Екатерина рассказала, что в детстве она никогда не унывала из-за своей внешности, так как ей с самого раннего возраста прививали то, что она не такая, как все. Кроме того, у нее всегда было много друзей. Гостья ток-шоу «Наедине со всеми» призналась, что очень обижена на отца, который ушел от мамы из-за диагноза их дочери, а в дальнейшем он даже не интересовался ее личной жизнью. Главной мечтой Кати была пластическая операция и замужество, которые очень быстро воплотились в реальность.

На сегодняшний день Екатерина Неженцева замужем и воспитывает двоих сыновей. Она полностью уверенная в себе женщина со стержнем внутри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ