Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов рассказали об очередном достижении своего сына

1 443

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов поделились с поклонниками радостной новостью. Пара сообщила о еще одном достижении своего ребенка, у которого легкая форма аутизма. По словам оперной певицы, их наследник научился пользоваться телефоном и теперь может переписываться по смс.

Фото: cdn2.trend.az

Анна Нетребко и ее супруг восемь лет назад стали родителями Тьяго, у которого врачи диагностировали легкую форму аутизма. Семья с первых дней его появления на свет делает все, чтобы он рос развитым человеком. Недавно пара поделилась с поклонниками новостью о достижении мальчика. По их словам, сын постепенно осваивает общение через телефон. Анна и Юсиф очень гордятся тем, что ребенок теперь может писать смс. В качестве подтверждения, в Инстаграм Эйвазова появился скрин переписки с сыном. Поклонники оперных певцов поздравляют пару, они пожелали, чтобы их сын продолжал делать успехи.

Напомним, в прошлом месяце появилась информация, что супруги приняли решение перевести наследника из спецшколы в обычное учебное заведение, которое находится в Вене. По словам оперного исполнителя Тьяго абсолютно был готов к этому. Пара призналась, что несмотря на то, что мальчик отстает от своих сверстников, будут продолжать работать над решением этого вопроса.

Наследник знаменитостей любит музыку, родители стараются поощрять его увлечение. По их мнению, сын хорошо поет. Также одним из увлечений Тьяго является карате, от которого он получает большое удовольствие. Стоит отметить, что общество узнало о диагнозе сына оперных певцов лишь четыре года назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ