Мария Ивакова рассказала, как вести себя при солнечном затмении

875

Телеведущая канала «Пятница» Мария Ивакова предупредила, что вечером будет солнечное затмение. Она поделилась секретами о том, как провести с пользой остаток дня. По словам теледивы, люди могут почувствовать, что происходит что-то странное с ними или их окружением, но для затмения это нормальное состояние.

Мария рассказала о нескольких правилах, как провести остаток дня при солнечном затмении. Правило первое: необходимо держать себя в руках, не нервничать, ни на кого не обижаться, не выражать злость. Мария посоветовала поклонникам пить валерьянку и мятный чай. Во время затмения лучше всего оставаться дома, медитировать, загадывать желания, так как затмение выпадает на новолуние. В это время хорошо было бы слушать приятную музыку, заниматься творчеством, очистить себя, убраться дома – избавиться от негатива. Не стоит делать резкие изменения в жизни, расставаться с кем-то, выгонять кого-то из дома, ссориться с людьми.

https://www.instagram.com/p/BYDgciFAlgs/?taken-by=maria_ivakova

Напомним, солнечное затмение состоится сегодня, 21 августа. Как и говорит Мария, это одно из самых интересных и уникальных явлений. Завтра в Интернете можно будет найти множество разных фотографий этого события. Пользователи социальной сети положительно отреагировали на публикацию телеведущей. Многие из них согласились с некоторыми правилами проведения остатка дня при затмении.

Напомним, что популярность Мария Ивакова получила благодаря работе на телеканале «Пятница» в передаче «Орел и решка. Шоппинг». У телеведущей множество поклонников, которые активно следят за всеми ее публикациями в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ