СМИ: 19-летняя Кайли Дженнер ждет первенца от своего возлюбленного Тайги

1 044

Младшая из большого и звездного семейства сестер Кардашьян Кайли Дженнер, похоже, ждет первенца. Отцом малыша станет возлюбленный Кайли – 26-летний рэпер Тайга.

Как утверждают американские инсайдеры, беременность 19-летней Кайли Дженнер – это вовсе не слухи и не домыслы поклонников, а практически подтвержденный факт. Дело в том, что на «интересное положение» звезды указывают сразу несколько «подозрительных» моментов.

Началось все с того, что недавно Хлои Кардашьян внезапно заявила о желании воспитывать еще одного племянника. При этом она указала именно на Кайли. После этого заявления вокруг Кайли Дженнер поползли слухи, но в них откровенно мало верилось.

Пока сама Кайли косвенно не подтвердила подозрения. Вскоре Кайли заметили на приеме у частного гинеколога, который ранее наблюдал за родственницами Дженнер во время их беременности. Вскоре Кайли вновь заметили на приеме у женского врача, на этот раз в сопровождении своего парня Тайги. Наконец, Дженнер не стала долго топить своих подписчиков, признавшись, что чувствует себя не лучшим образом. Пое самочувствие обычно бывает у девушек уже на ранних сроках беременности, поэтому сомнений практически не остается – звезда действительно беременна от своего парня.

Поклонники уже предвкушают момент, когда Кайли сама официально подтвердит эту радостную весть. Учитывая то, что Дженнер, в отличие от своих звездных родственников, довольно открытая личность, подтверждение ее беременности фанаты должны узнать уже совсем скоро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ