Свами Даши становится победителем зрительского голосования с двойным преимуществом

803

Свами Даши стал победителем семнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов». Такая информация появилась накануне в сообществе проекта в социальной сети. В Интернет проникла фотография, на которой экстрасенс держит в руках статуэтку победителя проекта – хрустальную руку.

В победе Свами Даши мало кто сомневался. В финал семнадцатого сезона вышли четыре экстрасенса, но большинство зрителей были уверены, что победу нужно отдавать именно Свами. В социальных сетях, в фанатских группах, проходит голосование, в котором зрителям предлагается проголосовать в нескольких категориях: кто больше всего, по их мнению, заслуживает победы, и кто победит в действительности.

В обоих случаях зрители отдавали преимущество именно Свами Даши. Причем он выигрывал опросы с огромным, более чем двойным преимуществом. Значит, в финальном зрительском голосовании, скорее всего, Свами Даши тоже победил.

Организаторы проекта уже знают имя победителя. Подсчет голосов завершился еще вчера вечером, 17 декабря. Телезрители же узнают официальные итоги семнадцатого сезона спустя одну неделю – 24 декабря.

Согласно всем опросам в соц. сетях, второе место должно достаться Мэрилин Керро. Девушка приходит на проект уже в третий раз, но в третий раз, похоже, терпит фиаско в финале «Битвы экстрасенсов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ