Алан Дзагоев, выбывший с ЧМ по футболу 2018 из-за травмы, отпраздновал день рождения

1 060

 

Четырнадцатого июня на футбольном матче, открывавшем чемпионат мира 2018, нашей сборной удалось одержать уверенную победу, обыграв сборную Саудовской Аравии со счётом 5:0. Однако минувший матч был сильно омрачен неприятным инцидентом. Футболист Алан Дзагоев получил травму ноги, повредив заднюю часть мышцы. Из-за чего его дальнейшее участие в турнире не представляется возможным. Однако Алан старается сохранять оптимизм и надеется, что ему удастся поправиться и выйти на поле если российская сборная сможет пройти групповой этап.

[media=https://www.instagram.com/p/BkISCQNFXh5/?taken-by=dzagoev_alan10]

Накануне Дзагоев отпраздновал свой день рождения. Чтобы подержать футболиста в трудную минуту, его коллеги приготовили для него сюрприз. Они заказали для него торт, на котором красовался его номер, под которым он выходит на поле. Кроме того к поздравлениям присоединился и Виталий Мутко, занимающий должность заместителя председателя российского правительства по вопросам спорта.

[media=https://www.instagram.com/p/BkKDFG1F6_g/?taken-by=dzagoev_alan10]

Болельщики также присоединились к поздравлениям, написав уйму поздравительных комментариев в микроблоге футболиста. Многие из них пожелали спортсмену здоровья, а также выразили свое сожаление насчет полученной им травмой, из-за которой он пропускает завтрашний матч.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ