Наталья Водянова может лишиться миллиона рублей из-за победы российской сборной

1 203

 

Попадание российской сборной в полуфинал стало не только историческим событием в истории отечественного спорта, но и причиной многих неожиданных поступков российских знаменитостей. Например, Наталья Водянова написала у себя на страничке в инстаграме, что перечислит 1 000 000 рублей на поддержание развития данного вида спорта на родине и станцует «калинку» в финале чемпионата, в том случае если отечественным футболистам удастся победить испанцев.

[media=https://www.instagram.com/p/BksP2zAF7KC/]

Россиянам удалось одержать победу после серии послематчевых пенальти, во время которых Игорь Акинфеев смог отразить два мяча. Теперь пользователи сети стали усыпать Наталью напоминаниями о данном обещании. И если станцевать еще более-менее осуществимая задача, то перевод одного миллиона ру может оказаться слишком сложной для модели. В любом случае общественность будет с нетерпением ждать, выполнит ли Водянова свое обещание.

[media=https://www.instagram.com/p/BktEpxvltco/?taken-by=natasupernova]

Напомним, рэпер T-killah удивил общественность своей татуировкой на лице с надписью «Россия Акинфеев». На этот поступок он пошел после обещания сделать это в случае победы нашей сборной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ