Иван Штырков прямо на ринге попал под капельницу после тяжелейшей победы над Антонио Сильвой

998

Вчера состоялся долгожданный бой по правилам ММА между двумя «гигантами» - россиянином Иваном Штырковым и бразильцем Антонио Сильвой. «БигФут» Сильва пришел в российский ММА из лучшей мировой организации UFC. Бразилец, отличающийся огромными габаритами и потрясающим опытом, встретился лицом к лицу с уральским парнем, который по всем антропометрическим параметрам уступает ему, но точно не уступает в размере мышц. Прямо скажем, Штырков выглядит устрашающе.

Поединок прошел в агрессивной манере. Начало боя определенно осталось за Иваном. Первый и второй раунды Штырков выиграл вчистую. Несколько точных и безумно сильных попаданий Ивана пришлись прямо по челюсти. Однажды даже Ивану удалось отправить соперника в нокдаун. В определенный момент казалось, что «БигФут» вылетит за пределы ринга под натиском уральского «богатыря».

Однако выстоять в первых двух раундах Сильве удалось каким-то чудом и благодаря своему огромному опыту. Несколько раз бразилец попросту выползал за пределы ринга.

Тем не менее, Антонио не сдавался и сдаваться даже не думал. Под конец второго раунда было видно, что он очень измотан, но еще больше был измотан Штырков. Вполне логично, что столь огромные бойцы просто не в состоянии выносить такой продолжительный физический стресс.

В третьем раунде происходило уже нечто на подобии «выживания» от россиянина. Измотанный Сильва пробивал лоукики и поодиночные удары руками. Штырков же не просто не отвечал, но даже не защищался. Было видно, что Ивану даже руки поднять к подбородку тяжело, а вся его защита сводилась к банальному проходу в ноги.

В итоге, Штырков таки победил единогласным решением благодаря выигранным первым двум раундам. Правда, победа далась ему очень большой ценой. Сразу после ония боя на ринг поспешили врачи и установили ему капельницу. Нынешнее положение Ивана неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ