Криштиану Роналду занялся благотворительностью и помог приюту для собак

830

Футболист Криштиану Роналду занялся благотворительностью и помог приюту для собак. Сообщается, что приюту необходимы были деньги на лечение восьмидесяти собак. Когда Криштиану узнал о проблемах приюта, он прислал им футболку со своим автографом.

Руководитель приюта – Лилиана Сантуш надеется, что сможет продать на аукционе футболку известного спортсмена, и этих денег хватит на лечение животных. Один из волонтеров этого приюта – Глория Карвалью знает семью спортсмена, получается, что именно Глория донесла до Роналду проблемы приюта. Среди современных известных людей очень много тех, кто помогает животным, например, певица Леди Гага.

Криштиану также отметил свой тридцать второй день рождения в компании своей матери и сына, которые стали важнейшими гостями на его празднике. Семейной фотографией футболист поделился с подписчиками в социальной сети Instagram. Неизвестно, была ли на его дне рождения его новая возлюбленная – Джорджина Родригес. Ходят слухи о том, что Джорджине удалось найти общий язык с сыном Криштиану. Новая возлюбленная футболиста смогла подружиться с мальчиком. Ранее у футболиста были отношения с моделью Ириной Шейк, которая сегодня ждёт ребёнка от актера Брэдли Купера.

Криштиану Роналду – один из самых известных футболистов современности. Про него, как и про многих известных людей, ходит множество разных слухов, например, Роналду подозревали в наличии нетрадиционной сексуальной ориентации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ