Татьяна Тарасова рассказала, как ее отца отлучили от спорта

703

Фигуристка Татьяна Тарасова рассказала, что ее отца – Анатолия Тарасова отлучили от спорта. Сегодня, тринадцатого февраля она отмечает свой день рождения. Накануне праздника известная фигуристка рассказала, как ее отца отлучили от спорта.

Сегодня ей исполняется семьдесят лет. Фигуристка решила поделиться своими воспоминаниями с поклонниками, рассказав немного о своей семье, в частности, о своем отце. Татьяна поделилась, что слезы своего отца она видела лишь два раза в жизни: первый раз при автомобильной аварии, а второй раз, когда с отца сняли заслуженного. По словам спортсменки, Анатолий Тарасов на ее глазах упал на кровать и плакал, ему было обидно, что его отлучают от любимого занятия – спорта.

Татьяна сообщила, что ее отца просили сделать чехам последний матч, но ко выиграла, а Чехия заняла третье место, именно после этого Анатолия Тарасова ожидала подобная расправа. Отметим, что Татьяна Тарасова – легендарный тренер по фигурному катанию. В 2004-м году ее ученики смогли получить сорок одну золотую медаль. До 2011-го года она находилась в законном браке с Владимиром Крайневым – советским пианистом. В 2011-м году супруги развелись.

Недавно в одном из интервью тренер рассказала, что пытается сделать все возможное для того, чтобы донести фигурное катание в массы. Незадолго до своего юбилея фигуристка дала сразу несколько познавательных интервью для нескольких информационных источников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ