Дмитрий Тарасов показал поклонникам свою новую девушку

760

Футболист Дмитрий Тарасов показал поклонникам свою новую девушку. Дмитрий показал известному блогеру, как живет сегодня без своей супруги Ольги Бузовой. На кухне спортсмена была замечена молодая брюнетка в коротких шортах, которая готовила для Тарасова еду.

Дело в том, что Дмитрий Тарасов признался блогеру, что сегодня он живет не один, а с девочкой. Многим удалось рассмотреть в таинственной незнакомке Анастасию Костенко. Кстати, именно о новом романе Дмитрия с ней сегодня ходит множество слухов, а ранее Анастасию обвиняли в том, что она разрушила пару «Тарабузики». По мнению пользователей социальных сетей, именно из-за Анастасии Костенко Дмитрий Тарасов ушел от Ольги Бузовой.

Конечно же, открыто имя своей новой возлюбленной Тарасов не назвал, как и сама Анастасия Костенко не комментирует слухи об их романе. Ранее некоторые СМИ писали о том, что Тарасов задаривает Костенко подарками, ради нее он якобы даже снял квартиру в центре Москвы. Сегодня в свой микроблог футболист публикует различные фотографии из своей жизни. Судя по публикациям, спортсмен часто поддерживает общение с друзьями, а также своей дочерью от первого брака.

Стоит напомнить, что Ольга Бузова и Дмитрий развелись в конце декабря прошлого года. Ольга рассказывала, что считает только себя виновной в том, что произошло. Примечательно, что ни сама Бузова, ни футболист не разглашают истинных причин, по которым они решили развестись.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ