Дмитрий Тарасов: от имени футболиста полгода давал интервью продавец машин

626

Продавец машин, имя которого не называется, полгода водил за нос СМИ, давая от имени футболиста Дмитрия Тарасова интервью. Больше всего мошенник комментировал развод с Ольгой Бузовой и его причины.

Фото: Александр Сафонов

Телефон, который поклонники считают номером Дмитрия Тарасова, давно ему не принадлежит. Столичный автосалон выкупил бывший номер телефона спортсмена, а неизвестный от его имени нес всякую чушь, за которую Тарасов потом извинялся. Были ли оскорбления в адрес бывшей жены футболиста – неизвестно, но со соборной России по футболу получился самый настоящий скандал. «Лжедмитрий» называл футболистов, проигравших команде Кот-д’Ивуара в марте этого года, «лузерами». За сборную Дмитрий ни разу не выступал, только за «Локомотив», и потому наговорить гадостей в адрес сборной он не мог. Пресс-атташе команды опроверг разговоры Тарасова с прессой на эту тему.

В своем «Инстаграме» Дмитрий Тарасов объяснил, что изъясняться в стиле «и» и «лузеры» может только далекий от футбола и культуры человек. Жаловаться на этого человека, писать куда-то заявления он не собирается. Дмитрий ждет извинений от канала РЕН-ТВ, который приписал нелестные высказывания в адрес сборной РФ по футболу.  В автосалоне действительно работает тот Дмитрий, который не Тарасов. «Лжедмитрий» понял, что его разоблачили, и ничем не выдает себя. Да и салон там не лучше: много раз жаловались, что там продают не новые автомобили, выданные за новинки автопрома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ