Как не переплатить за прокат авто за границей?

600

 

Путешествовать по миру можно по путёвкам от туристических операторов, но такой подход постепенно утрачивает популярность. Всё больше туристов предпочитают самостоятельные путешествия без посредников и организаторов. Сегодня можно составить свой собственный маршрут любой степени сложности и отправиться в путешествие самостоятельно, используя воздушный, водный или наземный транспорт.

Ознакомление с новыми местами на прокатном авто

 


Прибывая в новые города и страны, так хочется увидеть как можно больше достопримечательностей, уникальных природных уголков и других интересных мест. Самым лучшим способом исследовать новые места является взятие на прокат автомобиля, который позволит комфортно перемещаться на любые расстояния. К счастью туристов, прокат авто в Великобритании и других популярных среди путешественников со всего мира стран, является очень распространённой услугой. Множество прокатных компаний предлагают аренду автомобилей на выгодных условиях и на любой срок. Чтобы не пришлось посещать офисы каждой прокатной компании или знакомиться с их предложениями на разрозненных сайтах, можно упростить себе задачу, воспользовавшись порталом bookingcar.eu, который сравнивает цены прокатных компаний и показывает лучший результат. Огромное количество туристов уже успели оценить низкие цены на прокат через данный сайт, а также удобство сервиса и круглосуточную мультиязычную информационную поддержку.


 

Преимущества аренды автомобилей через брокера

Посреднический сервис делает прокат автомобилей для туристов максимально комфортным, простым и выгодным. Являясь стратегически важным поставщиком клиентов для крупнейших прокатных компаний мира, он получает от них специальные условия, которые может переадресовать своим клиентам. Вот почему цены на прокат авто через сайт bookingcar.eu намного выгоднее, чем при обращении в те же прокатные компании напрямую. Туристы могут выбрать автомобиль на сайте сервиса и забронировать его на любую дату, а если ситуация изменится – отменить бронирование не позже, чем за сутки. Арендованный автомобиль не обязательно возвращать в городе получения: можно осуществить возврат транспортного средства в другом населённом пункте или даже иной стране. Конечно, такие условия оговариваются заранее, но они не влекут за собой повышение стоимости – аренда авто с возвратом в другом городе так же доступна, как и при аренде для перемещения в рамках одного населённого пункта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ