Самые дорогие однокомнатные квартиры в Москве

646

 

В Москве рынок недвижимости предлагает варианты на любой вкус. Более 77 000 предложений о сделках с недвижимостью в Москве опубликовано на сайте GorodKvadratov.ru

Количество объявлений о продаже трёх-, двух- и однокомнатных квартир распределилось так: 24, 21 и 18 тысяч предложений соответственно.

Мы выяснили, сколько стоят самые дорогие «однушки» в Златоглавой и что входит в стоимость.

  1. В Коробейниковом переулке представлен один из самых дорогих вариантов данной категории. За 1 163 959 000 рублей продаётся однокомнатная квартира площадью 660 кв. метров. Она расположена на последних этажах - шестом и седьмом, а жилая площадь составляет 430 «квадратов». Речь идёт об элитной недвижимости высочайшего класса. Большое открытое пространство с панорамным остеклением является изюминкой жилья. Продаётся объект в свободной планировке, поэтому из однокомнатного легко может превратиться в многокомнатный.
  2. На Большой Полянке предлагают стать обладателем очередной просторной «однушки» в 206 кв. метров за 309 450 000 рублей. И вновь речь идет о пентхаусе, расположенном на седьмом этаже. Это объект в исторической части Москвы в элитном строящемся особняке. Срок сдачи запланирован на конец этого года. Планируется продажа в черновой отделке. А общественные зоны, в том числе подъезды, будут оформлены тканевыми обоями, натуральным камнем и эксклюзивными авторскими люстрами.
  3. На Второй Брестской улице практически даром, за 145 061 000 рублей, отдают «однушку» площадью 130 кв. метров. Это пентхаус с собственным выходом на крышу, где можно устроить шашлычную зону. С крыши открываются виды на храм Христа Спасителя и другие знаковые объекты. Владельцы оставляют всю мебель. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, а изюминкой, помимо выхода на крышу, можно назвать трёхметровые панорамные окна. В доме есть четыре бесшумных лифта, а недалеко расположены все необходимые объекты – бутики, кафе и рестораны, банки и т.д.
  4. На Арбате за 98 076 924 ру продаётся квартира площадью 115 кв. метров. Объект занимает шестой этаж восьмиэтажного нового дома. В квартире выполнен предчистовой ремонт. Это жильё в элитном клубном малоквартирном особняке. Фасад дома облицован немецким керамогранитом. Общие места пользования также отделаны дорогостоящими материалами. Во дворе потрудились ландшафтные дизайнеры. Есть собственный подземный двухэтажный паркинг.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ