Ипотека за три дня – в Унистрой это реально!

1 588

 

Обычно оформление кредита, в том числе и ипотеки, растягивается на неделю, а иногда и не одну. Но теперь для клиентов федеральной девелоперской компании «Унистрой» в Уфе это больше не проблема. Каким же образом один из лучших застройщиков России решил повысить уровень и скорость обслуживание всех сделок?

 

Смотрите, кто пришел!

Теперь в офисе продаж в Уфе на Чернышевского, 104 трудится на одного сотрудника больше. Штат сотрудников пополнился ипотечным брокером. Этот человек занимается исключительно работой с клиентами, которые решили http://venales.ru/genplan/купить квартиру в новостройке в ипотеку. Отныне процедура проста, как никогда прежде. Для того, чтобы оформить ипотеку, клиентам нужно выполнить минимум действий:

  • Приходите в офис продаж компании «Унистрой»;
  • При помощи специалистов выберите подходящую квартиру;
  • Брокер рассчитает с вами ипотеку, учитывая ваши пожелания относительно первого взноса, сроков и желаемой суммы ежемесячного платежа.

Если вас все устраивает, то оформление ипотеки может занять не больше трех дней, при этом запросы будут отправлены сразу в несколько банков-партнеров компании. Такой подход позволяет дополнительно сократить время, и получить возможность выбирать сразу из нескольких доступных вариантов. Это действительно полезная инновация, которая заметно повысит качество культуры продаж в компании и поможет клиентам быстрее стать обладателем квартиры в одном из лучших жилых комплексов Уфы.

 

«Венский лес» и достижения «Унистрой»

Совсем недавно стали известны результаты проекта, охватившего 26 строящихся жилых комплекса города «Стройконтроль». Эксперты очень скрупулезно проверяли все объекты, опираясь на свою уникальную методику. Благодаря непредвзятой оценке и предельной честности, компания «Унистрой» и ее проект ЖК «Венский лес» заслуженно вошли в тройку лидеров рейтинга. Этому способствовали такие факторы и качества компании:

  • Безупречная репутация;
  • Высокий уровень культуры продаж и умение общаться с клиентами;
  • Качество выполнения строительных работ и применение современных материалов, методик и оборудования;
  • Ответственное отношение к документации и соблюдению норм и правил строительства.

Заслуженная награда – не первое достижение команды, и, как показывают последние новости, точно не последнее.

 

 

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте unistroyregion.ru. Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ