Подготовка к Новому 2020 году полным ходом

1 739

Год кабана постепенно готовится уходить, и уступает свое место приближающейся золотой (металлической) крысе. Чем ближе Новый Год, тем больше вопросов появляется у людей: В чем встречать праздник, что подать на стол, как пройдет год для каждого знака зодиака и многое другое. И если с этим более-менее понятно, можно зайти на форумы, почитать свои гороскопы и т.д., то один вопрос остается нерешенным, и пора им заниматься в полной мере - выбор подарка своим близким.

Выбрать подарок к Новому году - всегда очень сложная задача, которую оставляют всегда на последний момент. Но это неправильная позиция. Многие считают, что перед праздником они получат некое откровение, и смогут быстро и точно купить то, что каждый желает. Также люди надеются на предновогодние скидки, но это все маркетинговый ход, который не имеет ничего общего с хорошими скидками. Так как выбрать всем хорошие подарки и чего стоит остерегаться?

Внимание к близким

На самый семейный праздник хочется поздравить всех своих родных, но чтобы не потратить целое состояние. Чтобы покупки не так били по карманам, начинайте делать покупки с октября. Так Вы распределите траты, и вовремя все купите. Если всех охватить не можете, то пришлите им открытку, придете в гости или просто позвоните - это будет им очень приятно.

Как угодить каждому члену семьи? Прежде всего прислушайтесь к их рассказам, возможно они упоминали о красивой вазе для цветов или о картине известного художника. Носите с собой записную книжку и записывайте все, что услышите. Наверняка что-то из этого Вам понадобится.

Ребенку выбрать подарок легче всего. Если он совсем малыш, и верит в Санта Клауса, то просто попросите его написать письмо со своими пожеланиями. Обычно дети пишут все в красках, а идей хватит на несколько праздников вперед. Для более взрослых можно подарить крутые гаджеты, игровые консоли, настольные игры. Они никогда не скрывают своих желаний, поэтому угодить очень просто.

Женщине - лучше презентовать что-то личное и желанное. Спа-день в салоне, поездку на уик-энд в теплые края, теплый плед, декоративная полка для цветов, картина по номерам - это все очень хорошие презенты, причем на разный кошелек. Но советуем побольше разговаривать со своей дамой сердца. Наверняка она неоднократно говорила, что ее духи закончились, вышла новая коллекция ее любимого бренда нижнего белья или просто томно вздыхала возле ювелирных украшений. Женщины не упускают момента намекнуть мужчинам о свои желания, главное их уметь слышать.

Мужчинам - тоже не сложно выбрать, если у них имеется любимое увлечение. Увлекается автомобилями - купите новый аксессуар для «ласточки», ходит на рыбалку - подарите спиннинг, проводит время с друзьями - диспенсер для алкоголя. Вариантов много, но важно уделить внимание его персоне, и забыть о его обязанностях по дому. Не покупайте наборы инструментов и пылесос (только если это не его страсть).

Родителям - понравятся памятные и уютные подарки. Закажите семейное фото на холсте, купите сенсорный светильник в дом, банный набор для купания, халаты, эксклюзивную посуду и т.д.

Несколько советов

Если совершенно нет фантазии и подсказок, то просто зайдите на страницу интернет магазина подарков, и просматривайте все варианты. Наверняка о чем-то Вы не подумали.

Не дарите ничего, связанного с новогодней тематикой и символом Нового года. Спустя год, такие презенты будут неактуальны, и уберутся далеко и надолго. Зато за ту же сумму, можно приобрести более ценные вещи.

Забудьте о практичности, вспомните о волшебстве. Пытайтесь угадать желания и исполнять их. Практичные вещи, типа кастрюль, чашек и салфеток, можно приобрести и в обычной жизни. А на Новый год, хочется исполнения самых сокровенных мечтаний. Порадуйте свои половинки, и Вам это вернется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ