Доставка цветов. Особенности и нюансы

6 276

Букет цветов — превосходный подарок практически на любой праздник. День рождения, профессиональный праздник или же просто приятный презент — ароматные и красивые цветы будут отличным дополнением любому поздравлению. Если у вас не получается поздравить кого-то лично, не отчаивайтесь — есть доставка цветов

В шоу-бизнесе уже очень давно практикуется доставка цветов для поздравления по случаю знаменательных дат. Во флористике существуют свои тренды для создания креативных цветочных композиций и букетов. Букеты из множества одинаковых роз и другие шикарные подарки в прошлом — в наше время на первый план выходит креативность. 

В первую очередь стоит отметить, что букеты для разных поводов составляются профессиональными флористами совершенно по-разному. Например:

  • Профессиональные флористы рекомендуют комбинировать букеты не только цветами и лентами, но и различными аксессуарами в виде засушенных цветов, фруктов, небольших игрушек, конфет. Такой букет уж точно придется по вкусу представителям творческих профессий;
  • Наиболее модными в текущем сезоне считаются букеты из пионов, гортензий, маленьких роз и суккулентов;
  • Наиболее модными в актуальном сезоне считаются пастельные тома — прежде всего, это бледно-розовый, голубой, персиковый, лиловый и белый. Составляя композицию из этих цветов, можно достичь по-настоящему гармоничный и эстетичный букет.

Трендовые букеты в шоу бизнесе

Наиболее трендовыми в этом сезоне считаются букеты из персикового цвета роз — в особенности, насыщенные оттенки, так как они наиболее редкие. Красочная композиция из персиковых роз, нежных цветов оберточной бумаги и аксессуаров в виде дополнения из полевых цветов и игрушек придутся по вкусу как звездам шоу-бизнеса так и коллегам по работе. 

Ведущим трендом сезона считается небольшой, но креативный букет из суккулентов. Эти цветы редко используются для создания традиционных флористических композиций, но в 2019 году букеты с превалированием суккулентов получили широчайшее распространение — их можно увидеть на фотоотчетах с празднования дней рождения ряда весьма знаменитых людей. 

Также стоит отметить, что в подарочных букетах особенное значение занимает акцентуация на упаковке. Если вы выбираете подарок для человека, которому на сцену при выступления и так бросают букеты под ноги, то уделяйте значения креативному оформлению цветочной композиции. Тут вам придут на помощь пестрые ленты, динамические композиции из цветной бумаги и оберточного картона, небольшие игрушки и даже конфеты в ярких обертках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ