Лицензирование образовательной и медицинской деятельности: ликбез от Анны Соболевой

2 470

Анна Соболева - эксперт по лицензированию, спикер в Университете бизнеса, предприниматель, Анна имеет большой опыт в получении лицензий и общении с Роспотребнадзором и иными государственными организациями. Основатель компании и франшизы Liga Boss Group ( услуги для бизнеса)

Лицензирование - это процесс выдачи государством лицензии на оказание услуги. Анна Соболева является посредником между организацией и государственными структурами, которые дают «добро» на реализацию деятельности.

В области финансовых, правовых вопросов в сфере образования Анна Соболева работает 6 лет. Специалист помогает людям, желающим работать в сфере образовательных услуг (онлайн-школы, курсы, мастер-классы и другие инфопродукты), легализовать бизнес на государственном уровне. Соболева уже помогла получить более 400 лицензий.

Организации и/или Индивидуальнные предприниматели с помощью Анны Соболевой проходят процедуру получения лицензии. Если Министерство образования одобряет программу, это значит, что организация имеет право обучать клиентов на законных основаниях.

Из плюсов лицензионной программы: обучать можно за счёт средств по материнскому капиталу, а ученики смогут получить налоговой вычет 13% от суммы, уплаченной за обучение. Предусмотрены различные субсидии и гранты на развитие образовательного бизнеса.

В последние несколько лет сфера образовательных услуг стала наиболее популярной бизнес-платформой. Из-за этого на рынке услуг появилось много мошенников. Поэтому, чтобы не слиться с толпой псевдоэкспертов, Анна рекомендует получить лицензию и готова помочь в этом вопросе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ