Как стать трейдером криптовалют с нуля: выбор биржи

2 507

Торговля криптовалютами может стать выгодным бизнесом, приносящим стабильный финансовый поток. Для этого нужно только задаться целью научиться мастерству трейдинга и выбрать хорошую биржу криптовалют. Дадим несколько советов новичкам, которые помогут сделать правильный выбор платформы для торгов.

Надёжность и простой интерфейс на русском 

Это одни из важнейших критериев выбора биржи для торговли криптовалютами. Определиться с самыми рейтинговыми и надёжными платформами для торгов поможет тематический портал о рынке криптовалют https://cryptonisation.com/. Посетителям сайта cryptonisation.com предлагаются объективные обзоры непредвзятых профессиональных аналитиков о работе самых популярных криптовалютных бирж Рунета и международного пространства. Ознакомившись с подробными обзорами площадок для сделок с криптовалютами, можно будет без труда выбрать для себя самую надёжную биржу для обучения и заработка на трейдинге. Важно также, чтобы выбранная площадка имела простой и понятный на уровне интуиции интерфейс. Причём, для отечественной аудитории в приоритете биржи с русифицированным наполнением – лучшую подборку таких предлагает портал cryptonisation.com со свежими рейтингами популярных бирж 2021 года и лучших площадок для прибыльной и безопасной маржинальной торговли.

Ассортимент торгуемых криптовалютных пар

При выборе площадки для заключения сделок купли-продажи цифровых валют имеет смысл анализировать не только рейтинги и удобство, но и ассортимент поддерживаемых валютных пар. В приоритете всегда биржи с самым большим количеством популярных валютных пар, что обеспечивает максимальный простор для выбора торговых инструментов. Желательно, чтобы среди прочих валютных пар биржа могла предложить оптимальные сочетания популярных криптовалют и фиатных биржевых ресурсов. Это должны быть популярные пары цифровых валют, которые свободно торгуются на рынке, чтобы для заключения сделки не пришлось ждать недели и месяцы. При правильном выборе криптовалютной биржи с оптимальным ассортиментом популярных валютных пар можно будет совершать прибыльные сделки моментально, не теряя драгоценного времени. Изучить возможные сочетания криптовалют, которые активно торгуются на биржах, можно на таких популярных площадках, как:

  • Binance;
  • EXMO;
  • CEX и др.

Подробные обзоры работы ведущих криптобирж в свободном доступе можно найти на портале cryptonisation.com.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ