Изменить разрешение фото быстро и качественно

1 210

Фото сделанное на обычном фотоаппарате требует изменений для использования его в рабочих целях. В этом случае понадобится изменить разрешение фото, добавить контрастности, убрать шум и изъяны в виде пиксельных квадратов. Использование инструмента на основе искусственного интеллекта, поможет все сделать в короткие сроки.

Особенности инструмента

ИИ – это искусственный интеллект. Он помогает быстро и качественно выполнять изменения изображения. В случае с увеличением фотографии, происходит следующее:

  • ИИ анализирует структуру фото;
  • происходит увеличение изображения;
  • выявляются шумы, ухудшение резкости;
  • запускается нейронная сеть и специальные алгоритмы;
  • происходит корректировка, устраняются дефекты;
  • получаем качественное изображение.

Такие действия происходят за короткое время и не требуют последующей корректировки. ИИ сам анализирует и выявляет какие действия следует сделать. Это помогает увеличивать фото и сохранять его качество. Нейросети имеют способность к обучению, используя ее для изменения разрешения фото.

Использование инструмента в рабочих целях

Часто для пополнения контента нужно использовать фото, взятое из интернета или отснятое в любительском стиле. Тогда такой снимок потребует дополнительной обработки. Его можно загрузить в редактор, проводить долгие настройки и корректировки. Такие действия требуют трат времени и определенных профессиональных знаний с работой в таком редакторе.

При использовании инструмента, имеющего в своей основе нейронную сеть, происходит замена рабочих корректировок на автоматические. Это позволяет быстро проводить изменение разрешения и при этом не требует особых усилий. Такие возможности инструмента будут полезны для тех специалистов, которым требуется быстро наполнять сайт контентом и при этом не тратить много времени и усилий.

ИИ-инструмент проводит настройки в быстром режиме, не требуя последующих изменений. Все действия будут выполняться автоматически, благодаря чему результат будет качественным, как при профессиональной съемке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ