Франко Камоцци: Хорошо, что Дзюба вернулся в РПЛ 

2 731

Возвращение Артема Дзюбы в РПЛ после краткосрочного вояжа в Турцию оказалось очень удачным – 34-летний нападающий четырьмя голами помог «Локомотиву» выбраться из зоны вылета. Благодаря высокой результативности форвард «железнодорожников» был признан лучшим игроком месяца. Клубный футбол возвращается после длительной паузы на матчи сборных. Получите выгоду от грядущих событий, используя ставки на футбол сегодня от профессионалов с портала Bookmaker Ratings.

Советник бывшего владельца Спартака Франко Камоцци прокомментировал новость о том, что Дзюба признан лучшим игроков РПЛ в марте. «Я полностью согласен с результатами голосования, Артем заслужил звание лучшего игрока месяца РПЛ. Своими голами он принес огромную пользу «Локомотиву», который буквально за несколько туров вырвался из зоны вылета. Дзюба – игрок с большой буквы, он не должен был оставаться без команды. Хорошо, Артем вернулся в РПЛ», - сказал Франко Камоцци в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

Футбольный клуб «Локомотив» выиграл все три матча в марте, взяв верх над «Ростовом», «Ахматом» и «Краснодаром». Артем Дзюба отметился четырьмя забитыми мячами и был признан лучшим игроком месяца в РПЛ. Благодаря победной серии «железнодорожники» покинули зону вылета и теперь располагаются на 11-й строчке в турнирной таблице первенства, имея в своем активе 22 набранных очка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ