«Ак Барс» терпит сенсационное поражение от «Северстали» в КХЛ

2 581

Очередной игровой день в Континентальной Хоккейной Лиге подарил всем ее поклонникам три ярких матчах. «Автомобилист» на своем поле обыграл «Амур» в серии буллитов, «Торпедо» уступило на своем льду «Авангарду», а «Ак Барс» неожиданно проиграл «Северстали» в Казани.

Именно поединок между «Ак Барсом» и «Северсталью» стал главной сенсацией игрового дня. Гости из Череповца ошеломили болельщиков матча в Казани двумя голами в самом начале матча. Авторами заброшенных шайб стали Александр Скоренов и Михаил Ильин.

В конце второго игрового отрезка «Северсталь» сняла практически все вопросы о победителе встречи, забросив в ворота «Ак Барса» третью шайбу. В заключительном периоде команды обменялись голами, зафиксировав окончательный счет 4:1 в пользу коллектива из Череповца.

«Ак Барс» терпит третье поражение в последних четырех играх КХЛ, опустившись на четвертую строчку на Востоке. «Северсталь» прервала неудачную серию из двух матчей и вновь вернулась в зону плей-офф на Западе. Вся подробная аналитика поединков Континентальной Хоккейной Лиги и расписание грядущих игр представлены в этом источнике