Велосипед становится неотъемлемым атрибутом большого города: выбираем модный велосипед в 2017 году

646

Когда весна полностью вступила в свои права и дело потихоньку идет к лету, пора задуматься о модном и стильном способе передвижения. Сейчас все более популярным становится такой вид транспорта как велосипед - это и модно и для здоровья полезно.

Представляем вашему вниманию модные велосипеды для передвижения по городу. Городской современный велосипед отличается заниженной рамой, скрытой под металлическим или пластиковым каркасом цепь, возможно корзиной для покупок и необычным цветом. Находясь за рулем такого транспортного средства, вы как бы намекаете окружающим, что жизнь прекрасна и у вас все хорошо.

CUBE 2017 KID 240 – яркий «немец»

Новинка 2017 года, велосипед немецкого производства Cube, подойдет для мужчин и женщин. У него яркая заниженная рама, за исполнение которой нужно отдать должное дизайнерам компании. Эскизы этой модели создавались на территории наиболее красочной части Германии – Баварии. В дизайне три основных цвета: голубой, красный и золотой, которые можно сочетать с любым гардеробом.

Forward Tracer 3.0 – складной черно-белый байк

Черно-белый унисекс велосипед с необычной рамой, благодаря которой байк удобно транспортировать. В 2017 году в продажу поступила стильная складная модель для городских поездок. Байк рассчитан на размеренную езду по городским и проселочным дорогам.

Electra Cruiser 1 Ladies цвета неба

Исконно женский велосипед с эффектной рамой классической формы, которая окрашена в нежный голубой цвет (но есть и розовый), особенно подходящие блондинкам и девушкам со светлой кожей. Рама обладает специальной женской геометрией с заниженной верхней трубой. Тормоз велосипеда встроен в заднюю втулку, что облегчает процесс управления.

Сочный Stark Terros 700 S

Альтернатива общественному транспорту в 2017 году. Новинка обладает стильным дизайном, бросается в глаза, ее невозможно не заметить на улице. Большие колеса (28 дюймов) и ярко-салатовое их оформление делает байк лучшим выбором для всех, кто любит выделяться. У него всего 1 скорость, которой, однако, достаточно для неспешных городских променадов.

Время пересаживаться с автомобиля и общественного транспорта на экологически безопасный вид транспорта, тем более что погода способствует этому. Найти красивый, удобный и модный велосипед поможет портал сравнения цен http://www.aport.ru/velosipedy/cat4869.

На правах рекламы

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ