4 и 5 августа в центре Москвы развернется вселенная «Adventure The Music»

563

Танцевальное событие Adventure The Music пройдет в центре Москвы 4 и 5 августа при поддержке системы GIG & CROWD и новой платформы effect®, основанной на тесной связи с EDM-музыкой – Remix yourself.

На сценах более десяти импровизированных планет-танцполов соберутся актуальнейшие артисты мировой и российской сцены, представляющие все топовые стили электронной музыки. Два дня и две ночи в центре городской культуры «Правда» создадут особую атмосферу, насыщенную космической тематикой, футуристическим медиа-артом и изобретательными развлечениями. Среди артистов - законодатели бэйс и трэп-музыки из Голландии, проект Yellow Claw c презентацией нового альбома и икона транса ATB с эксклюзивным сетом в поддержку нового альбома Next. Компанию им составят европейские и российские лидеры Edm, Bass, House, Progressive, Techno и Drum & Bass-направлений.

Лайн-ап: ATB (De), Aly & Fila (Eg), Bass King (Ru), Cesqeaux (Nl), Dimitri Vangelis & Wyman (Se), Donald Bucks (Md), Dropzone (Ru), DubVision (Nl), Dusky (Uk), Gydra (Ru), June Miller (Nl), Kyau & Albert (De), L33 (Bl), Modestep (Uk), Matisse & Sadko (Ru), Ronski Speed (De), Shapov (Ru), Solid Stone (Pl), Yellow Claw (Nl), Yotto (Fn) и еще более двадцати диджеев.

Подробности и билеты на globalclubbing.com

Место: центр городской культуры «Правда» - крупнейшая спортивно-медийная площадка, территория творчества, наполненная особой атмосферой и историей. Находится в шаговой доступности от двух станций метро: в 7 минутах ходьбы от станции метро «Савеловская» и в 15-20 минутах от станции метро «Белорусская». Есть возможность удобного подъезда с ТТК, и с Ленинградского шоссе.

Партнеры Adventure The Music:

Новая платформа effect® - Remix yourself. EDM музыка + effect® = ощущение нового, свежее звучание жизни. Это концентрация, вдохновение и креативность. Это послание effect® своей аудитории, его манифест на новой платформе. Музыка на максимум, встряска, отрыв, освежающий эффект, свежая смена обстановки, необычное яркое креативное проявление себя – все это Remix yourself!

Система GIG & CROWD. Цифровая система, созданная для заключения соглашений между артистами и организаторами. Универсальный инструмент для координации мероприятий - от первого запроса до реализации билетов. Все детали и информация собраны в одном месте с круглосуточным доступом. Букинг артистов Adventure the Music осуществляется при помощи данной Системы.

WebMoney Transfer. Удобное средство для всех видов расчетов в Сети и полноценная среда финансовых взаимоотношений в интернете. Сервисы WebMoney позволяют автоматизировать прием средств и расчеты, привлекать финансирование, вести учет, обменивать расчетные средства, решать споры и заключать безопасные сделки.

Аккредитация и информационное сотрудничество: pr@globalclubbing.com

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ