Екатерина Кузнецова закрутила роман с серфингистом

2 493

Екатерина Кузнецова после разрыва с Евгением Прониным начала новые отношения. Избранником стал неизвестный широкой публике серфингист и бизнесмен. Кузнецова пока не подтвердила отношения с ним, но скрывать роман дальше становится все сложнее.

Актриса Екатерина Кузнецова, получившая широкую известность после съемок в «Кухне» закрутила новый роман. После разрыва с коллегой Евгением Прониным Катя долгое время скрывала личную жизнь от широкой общественности, но теперь скрывать очевидное стало сложно. Новым избранником звезды отечественного кино стал некий Максим Аплин, в компании которого Екатерина появляется все чаще.

Аплин не является публичным лицом – он успешный серфингист и бизнесмен, бизнес которого функционирует на Шри-Ланке. У Максима своя серф-школа, и, по некоторым данным, он является достаточно обеспеченным мужчиной.

[media=https://www.instagram.com/p/BjXbcHbhEn1/?hl=ru&taken-by=katykino]

Катя и Максим пока прямо не заявляют о своих отношениях, но все чаще появляются вместе на публике и в компании своих друзей. Интересно, что Аплин, как и Кузнецова, уже состоял в серьезных отношениях прежде, более того, у него даже остался сын от предыдущего брака.

[media=https://www.instagram.com/p/BjkxtkShpdd/?hl=ru&taken-by=katykino]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ