Повзрослевшая дочь певицы Славы сверкнула грудью (ФОТО)

2 014

Певица Слава поделилась смелыми фотографиями, на которых запечатлена ее дочь Александра. Девушка на фото выглядит очень привлекательно, так как акцент в ее образе сделан на зоне декольте.

Певица Слава вырастила очаровательную дочь Александру, которая является студенткой престижного вуза, а внешне очень напоминает знаменитую маму. О впечатляющих внешних данных Саши поклонники звездной семьи знали уже давно, а сама девушка совершенно не стесняется хвастаться достоинствами своей внешности.

В этот раз Слава сама поделилась откровенными фотографиями с дочкой. Она опубликовала пару совместных с ней кадров, на которых Саша демонстрирует впечатляющую грудь. Все дело в том, что девушка надела очень смелое платье с большим вырезом в зоне декольте. Такой наряд подчеркивает привлекательность девушки, но в то же время скрывает все самое сокровенное. Большинство комментариев подписчиков Славы оказались положительными.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjh0Q64nAaK/?hl=ru&taken-by=nastya_slava]

Меж тем, Александра не впервые позирует в откровенных образах. Не так давно на своей страничке она поделались снимком, где она запечатлена полностью обнаженной, правда, прикрывает грудь руками.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjh6Ne1HNp8/?hl=ru&taken-by=nastya_slava]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава, дочь, красота, фигура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ