Станислав Садальский остро подколол богатого Петросяна

1 221

Станислав Садальский иронично подшутил над Евгением Петросяном, с которым он пересекся в салоне самолета. Актер посмеялся над состоятельностью Петросяна, подчеркнув, что тот летел в салоне бизнес-класса. Незадолго до этого юморист похвастался часами за миллионы рублей.

Актер Станислав Садальский опубликовал забавный пост, в котором снова упомянул о своих коллегах по шоу-бизнесу. В этот раз на радар Садальского попали Евгений Петросян и Филипп Киркоров.

Оказывается, актеру посчастливилось лететь тем же самолетом, в котором летел и юморист Евгений Петросян. Садальский иронично отметил, что ему очень повезло увидеть знаменитость, которая, по его словам, обосновалась в бизнес-классе. В то же время актер напомнил, что его главный кумир – Филипп Киркоров:

«Сзади едет Петросян. Едет в бизнесе, но пиджак пришел повесить к нам... в 1 класс. Вот, сижу, думаю, может, пуговицы у него срезать… На память. Когда еще вместе с такой звездой полечу! Хотя я фанат Киркорова, это все знают, просто с ним еще ни разу в воздухе не пересекался».

[media=https://www.instagram.com/p/BjncZGshRc5/?taken-by=stassadal]

Возможно, Садальский решил поиронизировать над популярностью Петросяна после того, как юморист недавно оказался в центре внимания СМИ. Он выложил фотографию, на которой у него на руке можно рассмотреть часы за миллионы рублей. Правда, сам Садальский тоже не летает эконом-классом, да еще и хвастается своими удобствами на борту самолета.

[media=https://www.instagram.com/p/Bje1PqFj8dJ/?taken-by=petrosyanevgeny]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ