Мать Марии Политовой возложила ответственность за ее смерть на возлюбленного Маши

1 474

Возлюбленный Марии Политовой, погибшей полгода назад, сделал откровенное признание. Мама Маши обвиняет Артема в смерти дочери, но мужчина выступил с ответными претензиями.

Полгода назад не стало Маши Политовой, которая прославилась благодаря участию в шоу «Дом-2». Девушка ушла из дома, и не вернулась, а спустя несколько дней поисков волонтеры нашли ее тело. Возлюбленный Марии Артем вел информационную кампанию после пропажи Маши, первым заявил в полицию и организовал участие в поисках волонтерских движений, но теперь именно его стали обвинять в смерти девушки.

Артем рассказал, что с соответствующими обвинениями выступила мама Марии. Мужчину обвинили в том, что тот не уследил за Машей и не устроил ее в больницу, ведь Политова страдала психическим заболеванием. Изначально Артем выдвигал версию об этом, не был уверен на 100%. Теперь он задает ответный вопрос родственникам Маши: почему они не сообщили ему о заболевании девушки.

«Допустимо ли отправлять человека со смертельно опасными диагнозами в зону ответственности другого человека, не сообщив ему, что за этим человеком необходим особый уход? Часто ли вы делаете такое в своей медицинской практике?», - говорит мужчина.

[media=https://www.instagram.com/p/BcpNalXhyZ9/?taken-by=maria_politova]

Кроме того, Артем заявил, что мама Маши вела себя с ней недопустимо, часто вводила дочь в депрессию своими ругательствами и даже пожеланиями смерти.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjn_SS-nKZ6/?taken-by=maria_politova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ