Елену Воробей раскритиковали врачи из-за халатности по отношению к дочери

829

Елена Воробей рассказала историю проблем со здоровьем ее дочери Софьи, которой недавно сделали операцию. В свое время Елене серьезно досталось от врачей, а затем – от интернет-критиков.

Последний месяц выдался для Елены Воробей одним из самых тяжелых в жизни: ее дочь положили на операцию в немецкую клинику. У девочки диагностировали страшное искривление позвоночника, и чтобы исправить ситуацию, ей пришлось даже вставлять спицы в позвоночник. К счастью, операция прошла успешно, и сейчас София восстанавливается.

Воробей рассказала историю болезни своей наследнице в эфире телевидения. Оказывается, проблемы со спиной начались еще три года назад, но после одного из обследований врачи поспешили успокоить Елену и ее дочь, сообщив, что у Софьи нет ничего серьезного. Но когда девочке стало по, и мама вновь отвела ее к врачам, те ужаснулись от того, в каком состоянии находится позвоночник ребенка, за что и предъявили претензии Елене:

«Когда врачи увидели результаты томографии, они сказали: «Как вы могли довести ребенка до такого состояния»».

[media=https://www.instagram.com/p/Bjo56HOn-lu/?taken-by=vorobei_elena]

Но больше всего Елену поразила критика интернет-хейтеров, обвинивших ее в том, что она оставила ребенка за день до операции. Воробей объяснила, что не могла отказаться от гастролей, поскольку была связана с организаторами жестким контрактом.

[media=https://www.instagram.com/p/BjfmKLcne7P/?taken-by=vorobei_elena]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ