Анна Хилькевич едва не вырастила из дочери «крикливое существо»

902

Анна Хилькевич призналась, что едва не допустила роковую ошибку в воспитании дочери Арианны. Актриса неправильно трактовала советы в тематической литературе.

Анна Хилькевич воспитывает очаровательную дочь Арианну, которой уже примерно два с половиной годика, а в скором времени станет мамой во второй раз. Опыт первой беременности, родов и воспитания ребенка сыграл на руку актрисе – теперь она знает, что нужно делать при подготовке к пополнению в семье. Но еще более важно – актриса осознала, какие ошибки допускала при воспитании Ариши, и постарается избегать этих ошибок в будущем.

Перед появлением Арианны на свет ее мама тщательно изучала тематическую литературу для молодых мам. Но оказалось, что далеко не вся информация, которая в них содержится, может быть полезной, а некоторую информацию и вовсе не стоит воспринимать буквально. Так, один из советов по воспитанию маленьких деток Анна восприняла буквально, и это едва не сказалось на ее дочери:

«Но тут я допустила ошибку и перегнула палку, начитавшись книжек современных, в которых написано: «пусть ребенок до трех лет делает что хочет». Я поняла это буквально, а речь ведь о другом. У маленького человека должны быть какие-то рамки обязательно. Иначе вырастет крикливое существо, которому все по барабану».

[media=https://www.instagram.com/p/Bjp041UgOm8/?taken-by=annakhilkevich]

В дальнейшем Анна попытается избежать ошибок, допущенных в прошлом. Прямо сейчас актриса старается максимально загрузить дочь Аришу, несмотря на ее юный возраст. Девочка посещает все кружки, к которым проявляет интерес.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjm7yYUAJ_R/?taken-by=annakhilkevich]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ