Агата Муцениеце и Павел Прилучный не могут жить друг без друга

1 118

У Агаты Муцениеце и Павла Прилучного наметились проблемы в отношениях, и пару обвинили в пиаре. Агата сделала заявление по этому поводу, а также прояснила текущую ситуацию в отношениях с мужем. Также Муцениеце призналась, что не может без Павла.

В отношениях Агаты Муцениеце и Павла Прилучного таки действительно есть проблемы. На прошлой неделе актеры лично подтвердили, что испытывают определенные трудности в отношениях. При этом некоторые скептики поспешили обвинить пару в пире на ситуации с возможным разводом. После таких подозрений Агата сделала еще одно заявление.

Актриса опровергла, что они с мужем разыгрывают «спектакль» ради пиара. По ее словам, в их семье никто не случается таких ситуаций – какие бы проблемы между ними не существовали, свою семью они ставят на первый план и даже подумать не могли бы о том, чтобы пиариться на этом.

[media=https://www.instagram.com/p/BjfZcU9AR6v/?hl=ru&taken-by=agataagata]

Также Муцениеце прояснила текущее положение дел в конфликте с мужем. Актриса объяснила, что они с Павлом слишком разные по характерам и взглядам люди, но, тем не менее, все-таки попытаются сделать все, дабы сохранить семью. По ее словам, они с мужем осознали, что не могут друг без друга:

«Мы за это время, поняли одно - мы можем все, но не можем жить друг без друга. Поэтому, несмотря на все наши внутренние разногласия, будем искать пути! Мы с Павлом, правда, очень разные люди, но мы, скорее всего, крабики, которые нашли друг друга навсегда!».

[media=https://www.instagram.com/p/BjrDvfRAb1s/?hl=ru&taken-by=agataagata]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ