Ирина Аманти уличила Ольгу Казаченко в сговоре с Первым каналом

852

Ирина Аманти уверена, что Ольга Казаченко нарочно спровоцировала своего бывшего мужа в зале суда, чтобы получить хороший повод для нового ток-шоу на Первом канале.

Разборки между Вадимом Казаченко и его бывшей женой Ольгой продолжаются. Недавно состоялось очередное судебное заседание с их участием, после которого возник новый скандал. Ольга, а также ее адвокат Катя Гордон заявили, что Вадим набросился на бывшую жену прямо в зале суда и пытался нанести ей физические увечья.

По словам Гордон, как бы не разворачивалась ситуация, но рукоприкладство недопустимо, соответственно, они будут обращаться в органы правопорядка с заявлением в адрес Казаченко.

Сожительница Вадима Ирина Аманти, представляющая его интересы, не сомневается: Ольга и ее помощники нарочно разыграли этот спектакль в зале суда, предварительно известив об этом Первый канал. С ее слов, Ольга заключила с Первым контракт на десятки передач, поэтому ей нужны громкие инфоповоды:

«Это она пригла в зал камеры Первого канала и работала на них. Все шло по сценарию. Мама Ольги Дмитриевны демонстративно падала в обморок и про «спасти мою дочь», туда вызывали скорую. В это время то и дело, показывали, как я бью по камере Первого канала. Хотя я всего лишь не хотела, чтобы меня снимали, – зачем мне этот цирк?».

[media=https://www.instagram.com/p/BjPycW-D4lB/?taken-by=irina_amantea]

Ирина уверена: передачи Первого канала об истории Ольги Казаченко на этом не прекратятся. Ей нужно выполнять условия контракта и искать новые поводы для съемок, а это значит, что и скандалы с бывшим мужем не прекратится.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjhx_xoDruD/?hl=ru&taken-by=olga__kazachenko]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ