Елена Малышева объявила жесткую голодовку

974

Елена Малышева отказалась от еды с целью борьбы с лишним весом. Телеведущая делится подробностями своего скудного дневного рациона и результатами этой методики. Поклонники радуются успехам Малышевой и переживают за ее здоровье.

Ведущая телепрограммы о здоровье человека Елена Малышева является экспертом в сфере правильного питания и похудения. Телеведущая помогла уже не одному человеку в студии своей передачи, но самое главное – она демонстрирует поклонникам свой собственный правильный пример.

Малышева регулярно делится различными методиками похудения, связанными с пищевым рационом. В расписании Малышевой есть и особо строгие дни, когда Елена почти вообще ничего не употреет в пищу. Такие дни телеведущая переносит очень легко, однако ее подписчики всерьез переживают за здоровье Елены. Судя по словам Малышевой, за день она съедает только немного зелени, одно яблоко и низкокалорийную жидкость.

«Минус 1 килограмм 600 граммов! Это за вчерашний день, вот точный состав меню: 375 г травы, любой, смешанной с водой. Плюс туда же было добавлено одно яблоко. Еще я выпила две чашки кофе с каплей молока», - делится Елена.

[media=https://www.instagram.com/p/BjoWBsmDAyE/?taken-by=malysheva.live]

Ранее ведущая объявила десятидневный марафон по избавлению от лишнего веса. Главный принцип марафона: минимум еды и неограниченное количество простой воды.

[media=https://www.instagram.com/p/BjrFOPajVnf/?taken-by=malysheva.live]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ