Шепелев прогулялся под руку с привлекательной блондинкой

1 261

Дмитрия Шепелева заметили в компании девушки – Екатерины Тулуповой, роман с которой телеведущему приписывают уже достаточно долго. Пара прогуливалась под руку по одной из московских улиц.

После смерти Жанны Фриске Шепелев скрывает все подробности личной жизни. После смерти Жанны Фриске о личной жизни Дмитрия Шепелева долгое время ничего известно не было. Но в последнее время ему активно приписывают роман с Екатериной Тулуповой. Пару уже неоднократно видели вместе, причем Тулупова является единственной женщиной, в компании которой видят Шепелева в неформальной обстановке.

Вот и в этот раз пару застали во время прогулки на одной из улиц Москвы. Шепелев одет в бежевое пальто, на его спутнице – серая верхняя одежда. Екатерина шагает рядом с телеведущим, держа его под руку.

[media=https://www.instagram.com/p/BiE60T-H07o/?taken-by=dmitryshepelev]

Сами Дмитрий и Екатерина никак не комментируют свои возможные отношения, не публикуют совместных фотографий и вообще не упоминают о личной жизни. В свое время Шепелев сделал небольшое исключение и сделал заявление о некой девушке, которая появилась в его жизни после трагедии с Жанной. Имени этой девушки телеведущий тогда так и не назвал.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh_-KIjHBKx/?taken-by=dmitryshepelev]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ