Анна Хилькевич испытывает страх при рассказах о своей второй беременности

599

Анна Хилькевич призналась, что боится рассказывать людям о своей второй беременности. Актриса не считает себя суеверной, но по факту является таковой: Хилькевич становится не по себе, когда сторонние люди начинают притрагиваться к ее животику.

В этом году актриса Анна Хилькевич станет мамой во второй раз. Звезда телесериалов старается учесть опыт предыдущей беременности, и теперь делает все не по тематическим книжкам, а больше по своим ощущениям и интуиции. Одно осталось неизменным – и во время первой, и во время второй беременности Хилькевич остается суеверной, хоть и утверждает: не считает себя таковой.

По словам актрисы, ее окутывает страх, когда к ней подходят сторонние люди, начинают обсуждать ее положение и тем более притрагиваться к ее животику. Анна верит в сглаз и считает, что такое явление как беременность должно оставаться полностью личным. В то же время округлившийся живот скрыть от других людей очень сложно, поэтому проблема представляет собой замкнутый круг.

«Когда я начала всем рассказывать про беременность, стало очень страшно. Вроде бы я не очень суеверная, но меня в последнее время начал накрывать страх. Особенно в те моменты, когда подходит кто-то посторонний и начинает гладить мой живот. Это напрягает очень», - делится Анна.

[media=https://www.instagram.com/p/BjsLBWkgBCc/?taken-by=annakhilkevich]

Первую беременность Хилькевич пыталась скрывать как можно дольше по той же причине. Даже после родов актриса долго не показывала свою дочурку, и, судя по всему, такая же судьба ожидает и второго ребеночка Анны.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjp041UgOm8/?taken-by=annakhilkevich]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ