Денис Клявер представил повзрослевшую дочь от Евы Польны

1 026

Денис Клявер опубликовал редкую фотографию своей дочери Эвелин, рожденной от певицы Евы Польной, в честь дня рождения девочки. Наследница музыканта выглядит взрослой и красивой, похожей на своих звездных родителей.

Денис Клявер долго скрывал, что воспитывает дочь Эвелин, рожденную в романе с его коллегой по музыкальной сцене Евой Польной. Сегодня девочке уже тринадцать лет, а как раз недавно она отметила день рождения. В честь этого праздника Клявер опубликовал редкую фотографию повзрослевшей наследницы.

Девочка выглядит уже совсем взрослой и очень красивой. Поклонники заметили, что Эвелин похожа и на папу, и на маму. Клявер очень трогательно подписал семейный кадр, оставив свои искренние пожелания девочке. Музыкант расхвалил таланты дочери и выразил уверенность, что она обязательно добьется всего, о чем мечтает:

«Сегодня у этой очаровательной девушки праздник. Эвелинушка, с днем рождения, моя красавица! Пусть сбудется все, что ты загадаешь в этой жизни! А фантазия у тебя богатая. Ты безгранично талантливая девочка, и я искренне желаю тебе найти свой путь».

[media=https://www.instagram.com/p/BjrY5vEnfPv/?hl=ru&taken-by=denisklyaver]

К слову, Денис и Ева сумели сохранить прекрасные отношения и поддерживают связь даже после расставания. Польна тоже поздравила дочь с днем рождения, также поделившись редкими фото девочки. Поклонники присоединились к поздравлениям Дениса и Евы.

[media=https://www.instagram.com/p/BjsZHzuBeD3/?taken-by=polnaeva_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ