Эвелину Бледанс усадили в инвалидное кресло и заставили кричать от страха

665

Эвелина Бледанс поделилась странным видеороликом со своим участием. В кадре телезвезда появляется на инвалидном кресле с массивным шлемом на голове, и в какой-то момент начинает кричать от ужаса.

В микроблоге телеведущей и актрисы Эвелины Бледанс появилось видео немного странного содержания. В кадре запечатлена сама телезвезда, но только она, будучи абсолютно здоровым человеком без физических ограничений, расположилась в настоящей инвалидной коляске.

На голове у Эвелины надет непонятный на первый взгляд шлем, а в какой-то момент Бледанс вскрикивает от ужаса. При этом вокруг нее не происходит совершенно ничего страшного или неприятного.

[media=https://www.instagram.com/p/BjrZUNFlnHP/?taken-by=bledans]

Оказалось, что Бледанс посетила арт-центр «МАРС», на базе которого состоялась VR-выставка под характерным названием «Психоз». Специальный шлем, надетый на Эвелину, представляет собой приспособление для погружения в виртуальную реальность. Что конкретно увидела в этой виртуальной реальности Эвелина, неизвестно, но сама звезда была настолько впечатлена увиденным, что порекомендовала своим подписчикам тоже испытать это на себе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjub9YiFROi/?taken-by=bledans]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ