Ольга Рапунцель не может найти крестную маму для своей дочери

1 160

Ольга Рапунцель столкнулась с проблемой перед крещением своей дочери – она не может выбрать крестную маму для девочки. Рапунцель уверена, что просить об этом маму и сестру – не лучшая идея, но подписчики Ольги с ней не согласны.

Вскоре у дочери Ольги Рапунцель и Димы Дмитренко состоятся долгожданные крестины. Мама девочки рассказала, что уже практически завершила подготовку к церемонии таинства – выбрала место крестин и договорилась со священником, однако остается самый важный вопрос – найти подходящую кандидатуру на роль крестной мамы.

Рапунцель отказывается просить на роль крестной свою сестру Алену или маму – она считает, что близкие родственники не должны быть крестными родителями:

«Достаточно будет одной крестной, но для начала нужно пройти лекции или беседы, маму и мою сестру не желательно брать в крестные».

[media=https://www.instagram.com/p/BjseemEn1Hq/?taken-by=olyarapunzel]

Далеко не все согласились с мнением Ольги, посетовав, что она может сделать роковую ошибку. Ведь только по-настоящему близкие люди способны не только формально стать крестными родителями, но и в действительности готовы заботиться о ребеночке, как о родном.

Ольга объяснила, что у ее сестры сейчас другие заботы – она беременна и готовится к свадьбе, поэтому не факт, что захочет становиться мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/BjnfdEbH73F/?taken-by=olyarapunzel]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ