Анфиса Чехова выиграла долголетний суд у своего отца

1 109

Анфиса Чехова завершила длительное противостояние с собственным отцом, который спустя двадцать пять лет после ухода из семьи внезапно начал претендовать на квартиру мамы Анфисы. Помощь в судебном процессе Чеховой оказала юрист Катя Гордон.

В жизни Анфисы Чеховой наступил радостный и важный момент – она, после долгих лет разбирательств с собственным отцом, отсудила у него жилплощадь. В прошлом году вся страна узнала драматичную историю семьи Чеховой, а сама ведущая дала понять, что давно вычеркнула отца из собственной жизни.

Мужчина давно оставил Анфису и ее маму, а сам ушел к другой женщине. В свое время отец ведущей оставил ее маме квартиру, но спустя годы попытался отсудить эту недвижимость. Но на днях в этой истории была поставлена точка, а помогла Анфисе и ее матери юрист Катя Гордон.

«Благодаря тому, что мы выиграли Суд, в результате которого, наконец, восторжествовала Справедливость! Моя мама, теперь может жить в квартире, принадлежащей ей по праву, не опасаясь, что в любой момент туда может въехать человек, который однажды ушел от нее к другой женщине, и оставил её растить дочь самостоятельно, без какой либо помощи и алиментов!», - рассказала Чехова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjuskq7AdzP/?hl=ru&taken-by=achekhova]

Телеведущая вспоминает: больше двадцати пяти лет назад отец пообещал, что не будет прикасаться к той квартире, но спустя четверть века нарушил свое обещание. В конце концов, Анфиса рада, что все завершилось в ее пользу, и очень благодарна Екатерине Гордон и ее адвокатам.

[media=https://www.instagram.com/p/BjsQZLugCKx/?hl=ru&taken-by=achekhova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ