Елена Беркова пришла на Кинотавр в откровенном наряде

2 371


 

 
Звезда фильмов интимного содержания для взрослых Елена Беркова появилась на фестивале «Кинотавр». Актриса прибыла в сопровождении своего мужа Андрея Стоянова. Елене даже удалось затмить многих красавиц мероприятия в силу своего откровенного наряда.
[media=https://www.instagram.com/p/BjCoZOfHGYX/?taken-by=berkova]
 
Артистка выбрала для вечера ромпер белого цвета, стилизованный под нижнее белье, хотя многие предположили, что в действительности это и было нижнее бельё. Ткань костюма Елены была настолько тонкой, что любой гость мероприятия смог увидеть формы груди актрисы невооруженным глазом. Свой образ Беркова решила разбавить сумочкой, подвязкой для чулок и босоножками.
[media=https://www.instagram.com/p/BhRNYbYHiP-/?taken-by=berkova]
 
В сети «Интернет« после того, как фотографии Елены попали в «Инстаграм" разгорелась жаркая дискуссия. Многие пользователи Сети возмутились появлением Елены на "Кинотавре». По их мнению, она безусловно актриса, но картины с ее участием не транслируются на больших экранах. Напомним, что из-за ее профессии её когда-то дисквалифицировали с телепроекта »Дом-2». Когда продюсеры узнали, что она порнозвезда, ее попросили покинуть телестройку.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ