Дмитрий Тарасов будет присутствовать на родах своей жены

791
 
Футболист Дмитрий Тарасов будет присутствовать на родах Анастасии Костенко. Об этом манекенщица сообщила в одном из комментариев к своему посту в «Инстаграм».  Отметим, что свой микроблог она уже давно превратила в блог будущей мамы.
[media=https://www.instagram.com/p/BjhpVI9heJg/?taken-by=kostenko.94]
 
Не так долго осталось ждать звездной семье Анастасии Костенко и Дмитрию Тарасову до пополнения. Довольно часто модель оставляет заметки и публикации в своем микроблоге, в ходе которых рассказывает, как они с мужем готовятся к родам. Фанатам очень хотелось узнать, будут ли роды совместными, а именно, станет ли присутствовать на них футболист. Долгое время Анастасия ничего не отвечала фолловерам, но к одному из комментариев в очередном посту решила признаться:
«Мама, папа, принимающий роды персонал»
 
 
Напомним, что для Анастасии их ребенок с Дмитрием станет первым, а сам спортсмен уже является отцом, поэтому это будет уже второй его наследник. Предыдущая жена - Ольга Бузова не родила футболисту ребенка, и после развода пары Дмитрий женился на Анастасии, которая долгое время скрывала свою беременность, которая была уже достаточной явной. В том, что супруги ждут малыша, они признались лишь недавно.


Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ