Денис Клявер раскрыл правду о романе с Евой Польной и рождении их общей дочери

848

Денис Клявер пришел в студию «Судьбы человека», чтобы впервые подробно рассказать о романе с Евой Польной и появлении их общего ребенка – дочери Эвелины. Музыкант раскрыл причины скорого расставания с коллегой.

Денис Клявер согласился стать героем «Судьбы человека» и рассказать об одном из самых сокровенных эпизодов своей жизни – романе с коллегой Евой Польной и рождении их общей дочери Эвелин.

Долгое время о том, что Клявер воспитывает дочь от Евы, никто даже не догадывался, да и сам роман с Польной для многих оставался загадкой. Когда же пара перестала скрывать свою связь, поклонники звезд стали задаваться вопросом: почему многообещающий и красивый роман Дениса и Евы так внезапно закончился?

Денис рассказал, что отношения с Польной действительно были в некоторой мере мимолетными, но об этом романе он совсем не жалеет, ведь он позволил ему стать папой замечательной дочери:

«Наш роман с Евой, это было что-то такое быстрое, невероятное. В данной ситуации я могу сказать точно: это нужно было, чтобы на свет появилась Эвелиша. Я ее признал сразу, до этого мы просто документы не оформляли».

[media=https://www.instagram.com/p/Bjut1hGnqCl/?hl=ru&taken-by=denisklyaver]

Что касается причин разрыва с Евой, то Денис не скрывает: это была его инициатива. Музыкант попросту перестал испытывать по отношению к ней чувства, и посчитал дальнейшие отношения с певицей бессмысленными.

[media=https://www.instagram.com/p/BjrY5vEnfPv/?hl=ru&taken-by=denisklyaver]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ