Как у Волочковой: водитель Сати Казановой оказался мошенником

727

Сати Казанова обратилась в полицию с заявлением о краже денег. Подозревает певица своего личного водителя, а ранее аналогичная ситуация случилась у Анастасии Волочковой.

Сати Казанова вынуждена обратиться в правоохранительные органы после того, как недосчиталась у себя внушительной суммы средств. Исполнительница уже знает, кто украл у нее деньги, и даже готова предоставить полиции доказательства своей версии.

В преступлении артистка подозревает своего подчиненного – личного водителя, который также выполнял другие бытовые поручения Сати. Казанова считает, что мужчина присвоил себе ее деньги, которые она передавала ему для оплаты коммунальных платежей. В общей сложности мошенник украл у звезды шоу-бизнеса почти 250 тысяч рублей, по крайней мере, такой размер ущерба Казанова указала в заявлении в правоохранительные органы.

[media=https://www.instagram.com/p/BjMmofaFd2K/?taken-by=satikazanova]

Полиция начала уголовное производство, а мошенник уже признал свою вину. С большой долей вероятности певица сумеет вернуть свои деньги, а тем временем подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Интересно, что ранее в похожей ситуации оказалась Анастасия Волочкова. Она также доверила личному водителю деньги на бытовые расходы, а тот стал присваивать их себе.

[media=https://www.instagram.com/p/BjuqBPQlYlH/?taken-by=satikazanova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ