Екатерина Варнава поставила точку в истории со своей анорексией

1 027

Екатерина Варнава, наконец, рассказала почему стремительно похудела и как обстоят дела с ее рационом питания. Юмористка призывает не повторять за ней и не спешить отказываться от еды.

Несколько лет назад с Екатериной Варнавой произошли радикальные перемены. Поклонники запомнили юмористку как девушку с пышной фигурой, но потом заметили: она стала стремительно худеть. В последние несколько лет Екатерине постоянно приписывают анорексию и прочие заболевания и регулярно заваливают ее вопросами о питании и здоровье.

Екатерина решила поставить точку во всей этой истории и детально рассказала, почему начала худеть и как она питается прямо сейчас. Оказывается, Варнава постепенно стала вегетарианцем. Сейчас она не употреет любое мясо, мясо птицы, рыбу и даже морепродукты. Но не стала отказываться от яиц и молочных продуктов. По ее словам, к текущей системе питания она шла постепенно, чтобы не нанести организму вред.

«Нельзя просто взять и начать резко ограничивать себя в еде. Я ни в коем случае не говорю делать, как я. Поверьте, к этому я пришла не сразу. Очень постепенно, в течение нескольких лет! Например, хлеб обожаю, но отучила себя от этой привычки, сладкое никогда не любила», - поделилась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BjrV3iVl1CG/?taken-by=kativarnava]

Варнава советует нанять профессионального диетолога. Такой человек поможет составить индивидуальный план питания с учетом пожеланий клиента и особенностей его организма.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjw1RNZF80X/?taken-by=kativarnava]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ