Дима Билан прерывает гастроли: артисту поставили жуткий диагноз

757

Дима Билан вынужден прервать свои концерты в рамках продолжительных гастролей по состоянию здоровья. Певец оказался в больнице и рассказал поклонникам о подробностях своего ужасного диагноза. Последние недели Билан вынужден был переносить болезнь на ногах.

Дима Билан сделала важное заявление о своей болезни. Оказывается, последние недели исполнитель продолжал работать с серьезным заболеванием, но теперь решительно настроен сделать перерыв в гастролях и заняться своим здоровьем. Тем более что диагноз у него достаточно серьезный – бронхит и воспаление легких.

Недавно Билан выступил на двух опен-эйрах, когда температура воздуха на улице не поднималась выше пяти градусов по Цельсию. На тот момент артист уже был болен, соответственно, выступления в таких условиях явно не пошли ему на пользу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjx5R4qlxN6/?hl=ru&taken-by=bilanofficial]

Наконец, певец принял разумное лечение прервать свой гастрольный тур и посвятить время лечению. Он опубликовал видеообращение из больничной палаты и попытался объяснить фанатам ситуацию. Поклонники полностью поддержали позицию исполнителя, а некоторые отметили, что начать лечение стоило еще раньше.

«Просто я последние полторы-две недели живу и работаю с бронхитом и воспалением легких. Вчерашний день стал последней чертой. Я решил заняться лечением вплотную и серьезно...», - сообщил артист.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjz83zBlrC-/?hl=ru&taken-by=bilanofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, болезнь, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ