Кристина Асмус продемонстрировала нежность с длинноволосым красавцем (ФОТО)

955

Кристина Асмус всерьез насторожила поклонников, выложив совместное с коллегой фото. На снимке актриса и ее партнер демонстрируют нежность и страсть – держатся за руки, обнимаются и собираются поцеловать друг друга.

У Гарика Харламова и Кристины Асмус недавно произошло важное памятное событие – они отмечали пятую годовщину своей свадьбы. Кристина в честь этого опубликовала в своем «Инстаграм» романтичный пост, рассказав об идиллии в отношениях с мужем. Актриса не поскупилась на комплименты в адрес супруга, а также поблагодарила его за преданность и любовь.

Тем не менее поклонники Гарика и Кристины переживают за их отношения. Дело в том, что в последнее время, за исключением вышеупомянутого поста, Кристина не публикует совместных с мужем фотографий. Да и на публике пара появляется далеко не так часто, как это было прежде.

[media=https://www.instagram.com/p/BjxLi1UBe8O/?hl=ru&taken-by=asmuskristina]

Последняя публикация в микроблоге актрисы и вовсе напугала ее подписчиков. На фото Асмус запечатлена рядом с молодым коллегой – длинноволосым актером. Пара запечатлена в откровенной позе – они собираются поцеловаться, при этом обнимаясь и держась за руки. Более того, партнер Кристины нежно притрагивается ладонью к ее лицу. Подписчики обратили внимание, что на фото Асмус выглядит очень счастливой и смотрит на коллегу с обожанием.

[media=https://www.instagram.com/p/BjzgeCDBeGe/?hl=ru&taken-by=asmuskristina]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ