Егор Холявин решился на интимную пластику

655

Егор Холявин снова запланировал провести очередное пластическое вмешательство. В этот раз экс-участник «Дома-2» согласился на интимную пластику.

Бывший участник шоу «Дом-2» Егор Холявин несколькими годами ранее начал длительный процесс кардинального преображения своих внешних данных. Егор проделал несколько пластических операций, в том числе липосакцию и операции на лице. Теперь Холявин выглядит совершенно другим человеком, но не останавливается на достигнутом.

Сейчас Егор всерьез раздумывает над действительно ответственным шагом – мужчина запланировал сделать интимную пластику. Он уже получил достаточные консультации у хирургов и принял решение о том, что именно и каким образом он планирует изменить. По словам Егора, ему будут вкалывать специальную инъекцию, которая позволит расширить и увеличить мышцу в интимной зоне.

[media=https://www.instagram.com/p/BjpiGUZBc52/?taken-by=egor_holyavin]

Как всегда, экс-участник реалити взвесил все «за» и «против» такой операции. Егор отдает себе полный отчет в том, какие последствия у него могут быть. В частности, на период реабилитации ему придется отказать себе во многих удовольствиях.

«Нельзя ходить в баню, заниматься спортом, сексом. После этого будет консультация, где уже станет понятно, что надо делать дальше – может, пропить курс каких-то препаратов. Врач говорит, что в это время малоподвижный образ жизни, но я знаю, что у всех все происходит по-разному», - поделился Холявин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ