Яна Рудковская проигнорировала тяжелую болезнь Димы Билана

708

Яна Рудковская опубликовала пост, посвященный творческим успехам своего подопечного Димы Билана. Она красноречиво расписала успех его новой композиции и анонсировала выход клипа, но ни словом не упомянула о тяжелом заболевании артиста.

Дима Билан сообщил тревожные новости – артист серьезно заболел и угодил на больничную койку. У музыканта диагностировали сразу два серьезных заболевания – бронхит и пневмонию. Артист признался, что последние несколько недель он вынужден был работать, перенося заболевание на ногах.

Из-за госпитализации и лечения Билан не сможет работать в течение ближайшего времени. Но это совершенно проигнорировала его продюсер Яна Рудковская. Она сделала публикацию, посвященную новой композиции Димы, анонсировала скорый выход клипа на этот трек и предрекла этой работе большой успех.

[media=https://www.instagram.com/p/BjxbKoPF1j2/?taken-by=rudkovskayaofficial]

Подписчики обратили внимание, что за подробными комментариями Яны о новой работе Димы она ни словом не упомянула о болезни своего партнера. Лишь после того, как фолловеры указали на это в комментариях, Яна позволила себе упомянуть о здоровье исполнителя.

«Зайдите к нему на страницу, приболел, воспаление легких, положили в больницу на 2 недели», - сказала Рудковская.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj1dPCrFn24/?taken-by=rudkovskayaofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ