Ксения Бородина извинилась перед дочерью: «Я не умею проявлять любовь»

1 942

Ксения Бородина поздравила свою старшую дочь Марусю с девятым днем рождения. Поддавшись эмоциям, телеведущая извинилась перед наследницей за то, что редко проявляет к ней свою любовь.

Сегодня, десятого июня, старшая наследница Ксении Бородиной Маруся отмечает день рождения – девочке исполняется девять лет. К своему возрасту Мару уже успела многого добиться: она хорошо учится, слушается родителей, помогает маме присматривать за своей младшей сестричкой, а также делает серьезные успехи в спорте.

В честь праздника дочери телеведущая опубликовала трогательное и эмоциональное послание к имениннице. Бородина перечислила достоинства своего ребенка, поблагодарила ее за старания и послушание, а также извинилась перед именинницей. По признанию Ксении, она не всегда говорит дочери теплые слова:

«Я самая требовательная мама на свете, я знаю это, малышка. Очень требовательна к тебе, но поверь мне, я хочу, чтобы у тебя было все, и ты была самая моя счастливая, самая любимая и самая-самая. Я люблю тебя, моя доченька. Я буду сто раз говорить, что горжусь тобой. Я не умею проявлять любовь на словах, писать могу, говорить не умею, прости меня за это. С днем рождения, моя девочка, с днем рождения. 9 лет счастья».

[media=https://www.instagram.com/p/Bj0y-O2nzJ0/?taken-by=borodylia]

Свои извинения дочери Бородина подкрепила невероятным подарком. Маруся всегда мечтала побывать на Капри – итальянском острове, где Ксения много времени проводила в детстве. Ксения исполнила мечту именинницы – сейчас мама и дочь отдыхают на этом невероятно живописном острове.

[media=https://www.instagram.com/p/BjzQkVcns0B/?taken-by=borodylia]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ